Заведующий Галиуллина Светлана Борисовна

Название курса — Информационные технологии в образовательном процессе

Название курса — Логопедия

Результат аттестации

Соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности руководителя образовательного учреждения

Дата аттестации — 07.11.2019г.

Девиз: "Без народа - не воевода"

Современный руководитель, стремящийся к самосовершенствованию и готовый нести ответственность за порученное дело. Руководитель новой формации - стратег, мыслящий системно, не шаблонно, обоснованно, практично, оперативно, самокритично. Обладательница полного набора профессиональных компетенций  в дошкольном образовании, постоянно развивающаяся и улучшающая свои профессиональные знания и навыки. Умеет создавать слаженный коллектив, решать мультиаспектные задачи, заботиться о том, чтобы сотрудники профессионально не выгорали, содействовать их карьерному росту, стимулировать к успешному достижению целей, использовать позитивное отношение к сотрудникам. Обладает даром убеждения и умением преподносить свои идеи, общаться с широким кругом лиц. Не боится идти на разумный риск, верит в успех , умеет проигрывать, обращая неудачу в стимул роста.